Clasificación 2012 PDF Imprimir E-mail

Actualizada el 19/06/202 a las 22:45 (corregido error en VETERANOS)

Puesto General Puesto Categoría Categoría Dorsal Apellido1 Apellido2 Nombre Tiempo
1 1 MASTER 30 92 GARCÍA MORAL FRANCISCO JAVIER 3h 07' 54"
2 1 VETERANOS 53 SANCHEZ DEL BURGO MIGUEL ANGEL a 0h 00' 01"
3 2 MASTER 30 77 DOMÍNGUEZ DEL ÁLAMO ALFREDO a 0h 01' 23"
4 3 MASTER 30 45 GARCIA VARA IGNACIO a 0h 02' 21"
5 4 MASTER 30 75 PEREZ NUÑEZ ROBERTO a 0h 04' 48"
6 5 MASTER 30 76 CARRION CABALLERO DANIEL a 0h 04' 57"
7 6 MASTER 30 29 RODRIGUEZ MORENO JOSE a 0h 07' 03"
8 2 VETERANOS 12 CALVO RAMOS JOSE ANTONIO a 0h 07' 14"
9 7 MASTER 30 87 MARQUES REGUEIRO OSCAR JAVIER a 0h 7' 59"
10 8 MASTER 30 20 MUÑOZ ROSA FRANCISCO JAVIER a 0h 19' 32"
11 9 MASTER 30 71 PADILLA RUIZ ALFREDO a 0h 19' 39"
12 3 VETERANOS 107 GISBER CABALLERO JOSE a 0h 20' 41"
13 10 MASTER 30 59 ALONSO GONZÁLEZ DAVID a 0h 23' 52"
14 11 MASTER 30 85 PLA DE LA ROSA EMILIO a 0h 23' 53"
15 4 VETERANOS 13 DOMINGUEZ MARTINEZ ALVARO a 0h 28' 12"
16 1 ELITE 14 MATEOS CONQUERO ALVARO a 0h 31' 16"
17 12 MASTER 30 60 SANCHIDRIAN GARRO FELIPE a 0h 34' 29"
18 5 VETERANOS 43 GARROTE BALLESTEROS IGNACIO a 0h 34' 33"
19 13 MASTER 30 21 BARÓ PARRA FRANCISCO JAVIER a 0h 35' 22"
20 14 MASTER 30 66 LÓPEZ TAPIA JESÚS a 0h 38' 30"
21 15 MASTER 30 78 GIL RODRIGUEZ ALEJANDRO a 0h 41' 40"
22 16 MASTER 30 44 PALACIN SOTILLOS DIEGO a 0h 42' 38"
23 17 MASTER 30 37 ZAPATERO MARTIN OSCAR a 0h 42' 58"
24 6 VETERANOS 100 GARCIA CANTERO RENE a 0h 44' 49"
25 2 ELITE 50 GUZMAN LOBATO FRANCISCO JOSE a 0h 45' 59"
26 7 VETERANOS 38 MUÑOZ QUEVEDO JESUS a 0h 46' 55"
27 3 ELITE 61 SAIZ RESIMES DANIEL a 0h 46' 56"
28 4 ELITE 40 MUÑOZ FERREIRA JAVIER a 0h 46' 57"
29 8 VETERANOS 28 TRUEBA SANTELLA RAFAEL a 0h 47' 17"
30 18 MASTER 30 62 MARTIN DE LOS RÍOS JAVIER a 0h 47' 53"
31 9 VETERANOS 63 ARAGONESES PLAZA PEDRO a 0h 55' 53"
32 10 VETERANOS 54 MARTIN DEL NOGAL JESUS a 0h 59' 05"
32 11 VETERANOS 90 CARREÑO BLAZQUEZ LUIS MARIA a 0h 59' 44"
33 19 MASTER 30 18 PUERTAS MUÑOZ BENITO a 0h 59' 51"
34 20 MASTER 30 42 ARCE SANCHEZ JOSE FRANCISCO a 1h 04' 51"
35 21 MASTER 30 1 GOMEZ CORTES ROQUE a 1h 06' 00"
36 12 VETERANOS 72 MARTÍN ISABEL JUAN CARLOS a 1h 08' 16"
37 22 MASTER 30 51 POU CABANILLAS JUAN RAMÓN a 1h 11' 10"
38 23 MASTER 30 52 POU CABANILLAS JENARO a 1h 11' 11"
39 13 VETERANOS 36 LOPEZ LOPEZ LOPEZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER a 1h 17' 17"
40 14 VETERANOS 34 ANGELA GONZALEZ JOSE MARIA a 1h 20' 36"
41 15 VETERANOS 35 GAJATE VIDRIALES MIGUEL a 1h 20' 36"
42 24 MASTER 30 24 GÓMEZ CUESTA IGNACIO a 1h 20' 39"
43 16 VETERANOS 27 BRAVO GONZALEZ ANTONIO a 1h 21' 22"
44 25 MASTER 30 15 TODOLÍ HERRANZ TOMÁS a 1h 21' 38"
45 5 ELITE 67 LOPEZ FERNANDEZ JAVIER a 1h 27' 08"
46 26 MASTER 30 31 MASA TIMÓN PABLO a 1h 27' 25"
47 27 MASTER 30 6 PEREZ MARTIN MANUEL a 1h 27' 36"
48 17 VETERANOS 99 CABELLON PEREA JOSE MIGUEL a 1h 27' 38"
49 18 VETERANOS 98 SAEZ PEREZ DAVID a 1h 31' 02"
50 1 FEMINA 96 MURILLO RUBIO ESTHER a 1h 31' 03"
51 28 MASTER 30 101 NUÑEZ MIGARA ALEJANDRO a 1h 33' 27"
52 19 VETERANOS 110 HERREZUELO SANCHEZ JOSE ANTONIO a 1h 33' 27"
53 20 VETERANOS 32 RUIZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER a 1h 34' 15"
54 29 MASTER 30 5 GOMEZ GARCIA JOSE LUIS a 1h 35' 58"
55 30 MASTER 30 56 CRUZ AGUADO JORGE a 1h 35' 59"
56 21 VETERANOS 17 ORTEGA MARTÍNEZ JUAN FRANCISCO a 1h 36' 00"
57 22 VETERANOS 58 REVENGA RENEDO JUAN a 1h 37' 11"
58 23 VETERANOS 97 ALONSO NOSTI JESUS a 1h 38' 23"
59 31 MASTER 30 69 MARQUINA MAJADAS IGNACIO a 1h 44' 34"
60 24 VETERANOS 91 GOMEZ BARAHONA JAVIER a 1h 45' 10"
61 32 MASTER 30 89 PALMER VALLEE NICOLAS a 1h 46' 02"
62 33 MASTER 30 19 ANTA MONTALVO JOSE CARLOS a 1h 46' 56"
63 34 MASTER 30 23 GUZMÁN CARRERO FAUSTINO a 1h 55' 00"
64 6 ELITE 25 RINCON IBAÑEZ SERGIO a 1h 55' 01"
65 25 VETERANOS 30 AYALA MUÑOZ DAVID a 1h 59' 08"
66 35 MASTER 30 2 MARTINEZ DUARTE JAVIER a 2h 03' 19"
67 26 VETERANOS 104 LOPEZ CARBAJOSA MIGUEL ANGEL a 2h 03' 54"
68 1 SUB-23 94 ELVIRA SACRISTAN DANIEL a 2h 04' 54"
69 36 MASTER 30 7 ESTEVEZ MUÑOZ JUAN JOSE a 2h 04' 54"
70 37 MASTER 30 81 GARROTE BALLESTERO ROBERTO a 2h 04' 55"
71 27 VETERANOS 3 LOPEZ CANDELAS JOSE ANGEL a 2h 06' 44"
72 28 VETERANOS 4 GARNICA RICO JULIAN a 2h 06' 44"
73 29 VETERANOS 102 GALLARDO CEJAS MIGUEL a 2h 10' 37"
74 30 VETERANOS 93 ELVIRA CASAS DAVID a 2h 10' 43"
75 7 ELITE 49 ESTEVE IBAÑEZ DAVID JAVIER a 2h 15' 08"